ARGENTI, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 5 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
PICCOLA BROCCA
in ceramica smaltata
h cm 6, diam cm 4,5
Inghilterra, meta' XX secolo
Difetti e restauri