ARGENTI, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 5 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA TAVOLO
orologio da tavolo marca Junghands
h. 24 cm
Germania, primo quarto XX secolo
Difetti, mancanze, rotture