ASTA N. 18 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 16 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MATTINO, Senza titolo, 1972
MATTINO, Senza titolo, 1972, Olio su tela, Dim. 70x68, Al verso: datato e firmato, Opera con cornice