Asta N. 97 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 9 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Chiari, Giuseppe Chiari Senza titolo, 1999
Giuseppe Chiari (Firenze 1926-2007)
Senza titolo, 1999
Tecnica mista e collage su vinile
diam. cm. 25
Firmato al centro.
Autentica dell'Archivio "Giuseppe e Victoria Chiari", su foto, con Archivio n° 2609.