Asta N. 97 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 9 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mirko Basaldella, Mirko Basaldella Senza titolo
Mirko Basaldella (Udine 1910-Cambridge 1969)
Olio su cartoncino
cm. 30x41
Firmato in basso a destra.