Asta N. 97 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 9 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gianni Dova, Gianni Dova Senza titolo, Anni 60'
Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991)
Senza titolo, Anni '60
Tecnica mista su carta
cm. 50x36
Firmato in basso a sinistra.