Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 178
Tuesday 12 November 2013 hours 18:30 (UTC +01:00)
FUNI Achille (Ferrara 1890 - Appiano Gentile 1972) Montagna olio su tela, cm. 30 x 40 Firma 'A. Funi' (in alto a sinistra) #Firma, dedica 'Autentico A. Funi, per Orfino'; #etichetta della Galleria Alla Chiave, Venezia (al retro) Provenienza: Lodi Arte, Parma