ASTA N. 170 - DIPINTI DELL'OTTOCENTO ASTA ONLINE N. 170
Saturday 2 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX sec.
Ignoto del XIX sec.
Giovane pastore con capre
tecnica mista su carta, cm 33,5x27,9
Ignoto del XIX sec.
Giovane pastore con capre