Asta 19 del 09/04/2022 ore 18:00 Asta 19: Dipinti antichi dell'800 e del '900 provenienti da collezioni private
Saturday 9 April 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bocchetti Gaetano (Napoli 1880 - 1990)
Mercato
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: cm 36 x 44
osservazioni: a tergo firmato