ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
ARNALDO GENTILI (Bologna 1890 - 1988) "Paesaggio". Tecnica mista su cartone. Cm 69x54. Opera firmata in basso a destra A. Gentili.