ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
SILVIO CASAGRANDE (Verona 1884 - Venezia 1972) "Scorcio di Venezia", 1934. Olio su cartone. Cm 16x25. Opera siglata e datata in basso a sinistra CS 17-6-34.