ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alzata in argento 800. Al bordo reca punzoni 800 e losanga locativa non identificata. Italia, XX secolo. Cm 4,5x20,5x20. Peso: 175 gr.