ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
RICCI & C. S.p.A., Alessandria, XX secolo. Specchiera vassoio in argento con base lignea. Reca punzoni 20AL, REC e 800 sul bordo. Cm 46x34. Peso complessivo: 1425 gr.