ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cantonale in massello di noce, con fronte bombato. Reca cornicione modanato e sagomato in legno di testa. Veneto, prima metà del XVIII secolo. Cm 197x83x55. (restauri)