ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scrittoio lastronato in palissandro con piano in pelle di gusto Luigi XV, ma realizzato nel XIX secolo. Cm 76,5x110x60.