ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza con alzata a vetrina. In stile orientale. Laccata in nero con decori in oro. Manifattura italiana, anni '30 del XX secolo. Cm 183,5x80,5x38.