ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di sgabelli in legno intagliato e dorato. Di gusto Luigi XV, ma realizzati alla fine del XIX secolo - inizi del XX secolo. Cm 50x50x52.