ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA E ARTE AFRICANA SECONDA SESSIONE
Sunday 3 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DEL VECCHIO MAURIZIO Basilea 1962 “Lei….pura”
DEL VECCHIO MAURIZIO Basilea 1962 “Lei….pura” olio su tela cm 90X130. Opera pubblicata sul catalogo Meeting art asta n°552. Autentica su foto del maestro e della casa d’aste di provenienza.