ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA E ARTE AFRICANA PRIMA SESSIONE
Sunday 3 April 2022 hours 11:15 (UTC +01:00)
DI RIENZO COSTANTINO Chieti 1946 “Malinconia”
DI RIENZO COSTANTINO Chieti 1946 “Malinconia” tecnica mista su cartoncino cm 32x58 del 2017. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell’artista.