ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA E ARTE AFRICANA PRIMA SESSIONE
Sunday 3 April 2022 hours 11:15 (UTC +01:00)
VIANELLI ACHILLE Porto Maurizio 1803-Benevento 1894 "Paesaggio”
VIANELLI ACHILLE Porto Maurizio 1803-Benevento 1894 "Paesaggio” tecnica mista su carta cm 13x9,50 del 1891. Firmato e datato sul fronte in basso a destra.