ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA E ARTE AFRICANA PRIMA SESSIONE
Sunday 3 April 2022 hours 11:15 (UTC +01:00)
POSTIGLIONE VITTORIO “Senza titolo”
POSTIGLIONE VITTORIO “Senza titolo” olio su tela cm 50x70. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma e certificato di garanzia. Opera in cornice.