Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAMIMOSA ASTAMIMOSA - sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

KAZUMASA MIZOKAMI
Arita (Giappone) 1958

Mista su tela in cornice di plexiglass
6,00x8,00x1,00
Certificato di autenticità
Firmato al retro.
Provenienza: avuta direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Certificato di autenticità a cura della Casa d'Aste