Wednesday 23 March 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Arte Islamica - Porta Corano in legno intarsiato con madreperla XX secolo .
Arte Islamica Porta Corano in legno intarsiato con madreperla
XX secolo . . Cm 51,50 x 29,50. Leggio pieghevole in legno intarsiato con fini motivi floreali.