Asta 356 Est e Sud: Arte Asiatica, Islamica, Indiana ed Etnografica Seconda tornata lotti 109-215
Tuesday 22 March 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Arte Sud-Est Asiatico - Tavolo da caffè in legno intagliato Bali, XX secolo .
Arte Sud-Est Asiatico Tavolo da caffè in legno intagliato
Bali, XX secolo . . Cm 61,00 x 60,00 x 61,00. In legno a patina scura, poggiante su quattro gambe intagliate con elementi vegetali ed uccelli, il piano intagliato con figure e tralci floreali.