Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche Mobili, arredi, Dipinti antichi e del XIX secolo
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Testata da letto in legno intagliato e dorato
cm 90x182 cm 90x182 con cornice sagomata definita da volute con estremità a ricciolo abbellite da rilievi vegetali