Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche Mobili, arredi, Dipinti antichi e del XIX secolo
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piccolo porta carbone in radica di noce con intarsi, Inghilterra, seconda metà del XIX secolo
cm 47x34x56 cm 47x34x56 con finiture in metallo dorato; provvisto di paletta