Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche Mobili, arredi, Dipinti antichi e del XIX secolo
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Fanfani (XIX/XX secolo) Busto di giovane donna in alabastro
Giovanni Fanfani (XIX/XX secolo - )
Busto di giovane donna in alabastro
altezza cm 52 altezza cm 52 Firmato sul retro: G. Fanfani Firenze. Rotture