Asta N. 58 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 121 al lotto 303
Sunday 13 October 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
BORSATO RENATO Venezia 1927 - 2013 Giardino 1971 olio su tela 80x60 firma in basso a destra firma data e titolo al retro Provenienza: F.lli Orler Favaro Veneto - timbro al retro