ASTA N.114 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 30 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ADOLFO LORENZETTI (1952) - Paesaggio, anni '90
ADOLFO LORENZETTI (1952)
Paesaggio, anni '90
Olio su tela
cm 90x70
Firma al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Presenta lievi difetti