ASTA N.114 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 30 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
REMO BRINDISI (1918-1996) - Senza Titolo
REMO BRINDISI (1918-1996)
Senza Titolo, 1979
Olio su tela
cm 40x30
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Collezione privata Milano
1982 Remo Brindisi. Catalogo generale, Edizione a cura GB, pag. 54, rep.161