ASTA N.114 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 30 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
LIBERO FERRETTI (1944-2000) - Studio per i sassi del mare, 1974
LIBERO FERRETTI (1944-2000)
Studio per i sassi del mare, 1974
Olio su tela
cm 80x100
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria Agave (TA) al retro
Provenienza
Galleria Agave, Taranto
Collezione Privata, Milano