Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vetrina
Vetrina
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato
cm 116,5x34,4x198,5
Vetrina
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato
cm 116,5x34,4x198,5