Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di piatti con scene di genere in ottone sbalzati
XIX secolo
diametro cm 63
XIX secolo
diametro cm 63