Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Icona della Madonna di Vladimir
fine XIX secolo
olio su tavola
cm 35x30,5
fine XIX secolo
olio su tavola
cm 35x30,5