Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Natura morta
Natura morta
metà XX secolo
olio su tavola
cm 42x33, entro cornice
alcune cadute di colore
Natura morta
metà XX secolo
olio su tavola
cm 42x33, entro cornice
alcune cadute di colore