Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Veduta di paese
Veduta di paese
metà XX secolo
olio su tavola
cm 48,5x41, entro cornice
Veduta di paese
metà XX secolo
olio su tavola
cm 48,5x41, entro cornice