Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Figura di mendicante
Figura di mendicante
inizio XX secolo
olio su carta
cm 20x16, entro cornice
lievi danni alla cornice
Figura di mendicante
inizio XX secolo
olio su carta
cm 20x16, entro cornice
lievi danni alla cornice