Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di miniature con ritratti di dame
fine XIX secolo - inizio XX secolo
olio su tavoletta
diametro cm 15,4 compresa cornice