Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Michelangelo Meucci (Firenze 1840 - 1909), Natura morta
1873
olio su tavola
cm 29x22, entro cornice
firmato e datato in basso