Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola napoletana, Natura morta con pesci
XVIII secolo
olio su tela
cm 51x62, entro cornice
XVIII secolo
olio su tela
cm 51x62, entro cornice