Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato Sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Madonna con Bambino
Madonna con Bambino
XVII secolo
olio su tela
cm 57x50, entro cornice
cadute di colore sparse
Madonna con Bambino
XVII secolo
olio su tela
cm 57x50, entro cornice
cadute di colore sparse