Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato, cassa sormontata da Cupido alato, quadrante in smalto bianco con numeri romani, alt. cm 49