Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino da centro, Livorno, metà sec. XIX, in piuma di mogano, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, sostegni sagomati a lira riuniti da traversa tornita, gambe a voluta stilizzata, cm 98x61x75, restauri al piano