Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di mascheroni, sec. XVII, in legno intagliato e pitturato a finto bronzo con lumeggiature oro, alt. cm 29 (2)