Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scatola, sec. XV, in pastiglia dipinta con scene di caccia e di genere con iscrizioni, cm 42x26x18, priva del coperchio, mancanze alla policromia