Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ciotola, probabilmente Lazio, sec. XVII, in maiolica decorata nei toni del blu, cavetto con cavallo rampante, diam. cm 13, restauri