Arte moderna e contemporanea, Dipinti del XIX secolo, Arti decorative del XX secolo Arti decorative e design del XX secolo
Thursday 17 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO
RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)
Para Pablo
Litografia, ex. 135/250
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Firma in basso a destra
In cornice