Arte moderna e contemporanea, Dipinti del XIX secolo, Arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Tuesday 15 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FOTOGRAFIA DI GIANPAOLO CONTI
GIANPAOLO CONTI
(Roma XX secolo)
Urban tags
Stampa fine art su carta cotone, cm. 19 x 49
In cornice ebanizzata