Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Prima Sessione: Lotto 1-136
Wednesday 16 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
Albarello, Montelupo, sec. XVI, in maiolica, decorata con monogramma bernardiniano entro riserva circolare nei toni del verde, ocra, giallo e blu, alt. cm 17,5, lievi danni
Esposizioni