Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Prima Sessione: Lotto 1-136
Wednesday 16 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
Albarello, Montelupo, sec. XVI, in maiolica decorata a palmetta persiana nei toni del blu e giallo e giallo ocra, alt. cm 19,5, piccola felatura
Esposizioni